외국인2차 합격자 발표자 명단을 공지하오니 첨부 유의사항을 참조하시기 바랍니다.
외국인2차 합격자 명단(학과명, 과정순서)
과정 |
학과 |
전공 |
수험번호 |
성명 |
박사 |
건설교통공학과 |
토목공학전공 |
21B2011 |
KEIVAN KARIMIZADEH |
석사 |
경영정보학과 |
경영정보학전공 |
21B1010 |
WANG ZIYAO |
석사 |
경영학과 |
인사조직전공 |
21B1006 |
LI YUNLONG |
석사 |
경영학과 |
인사조직전공 |
21B1018 |
CUI YUN |
석사 |
경영학과 |
인사조직전공 |
21B1028 |
LIU YING |
박사 |
경영학과 |
MS/OM전공 |
21B2009 |
WAN BIN |
석사 |
국어국문학과 |
국어국문학전공 |
21B1001 |
CHEN HAIYANG |
석사 |
국어국문학과 |
국어국문학전공 |
21B1012 |
XIE FEI |
석사 |
국어국문학과 |
국어국문학전공 |
21B1022 |
WANG LEI |
석사 |
국어국문학과 |
국어국문학전공 |
21B1024 |
HAN JING |
박사 |
국어국문학과 |
국어국문학전공 |
21B2002 |
XU CHUNHUA |
박사 |
국어국문학과 |
국어국문학전공 |
21B2005 |
WANG MING ZHEN |
박사 |
국어국문학과 |
국어국문학전공 |
21B2006 |
ENKHBAT OYUN ERDENE |
석사 |
미디어학과 |
미디어학전공 |
21B1042 |
RAJA MUBASHAR KARIM |
석사 |
미디어학과 |
미디어학전공 |
21B1043 |
LI XIAOLONG |
석사 |
법학과 |
법학전공 |
21B1008 |
TUMUR BADRAL |
박사 |
분자과학기술학과 |
의과학(이) |
21B2007 |
MASAUD SHAH |
석사 |
산업공학과 |
산업공학전공 |
21B1023 |
ZHANG YAWEI |
석사 |
산업공학과 |
산업공학전공 |
21B1045 |
LI ZHE |
박사 |
산업공학과 |
산업공학전공 |
21B2004 |
QIN SHIMING |
박사 |
수학과 |
수학전공 |
21B2003 |
ALISHER JALILOV |
석사 |
에너지시스템학과 |
에너지전공(공) |
21B1005 |
HASAN MD MEHEDI |
석사 |
에너지시스템학과 |
에너지전공(공) |
21B1007 |
HAMJA ABU |
석사 |
에너지시스템학과 |
에너지전공(공) |
21B1016 |
DENG LINGYAN |
석사 |
에너지시스템학과 |
에너지전공(공) |
21B1017 |
ZHAO LIANG |
석사 |
에너지시스템학과 |
응용화학전공(이) |
21B1020 |
XU LEI |
석사 |
응용생명공학과 |
화장품과학전공(이) |
21B1002 |
LE QUANG KY |
석사 |
응용생명공학과 |
화장품과학전공(이) |
21B1030 |
PHAM VAN HIEN |
통합 |
의생명과학과 |
신경과학전공(이) |
21B7001 |
TRAN MAI |
박사 |
의학과 |
의학전공(의) |
21B2001 |
HU XUGUANG |
박사 |
의학과 |
의학전공(의) |
21B2008 |
박선령 |
통합 |
의학과 |
의학전공(이) |
21B7002 |
BULGAN SELENGE |
석사 |
전자공학과 |
전자공학전공 |
21B1004 |
NJABA NOUBETH PETRONIL YVES |
석사 |
전자공학과 |
전자공학전공 |
21B1035 |
NURIA IBRAHIM ATA |
석사 |
전자공학과 |
전자공학전공 |
21B1036 |
NATHNAEL GEBREGZIABHER WELDEGIORGIS |
석사 |
전자공학과 |
전자공학전공 |
21B1040 |
ZENEBE MAREGN TIRFE |
통합 |
전자공학과 |
전자공학전공 |
21B7003 |
PRIYA DEV ANAND |
석사 |
정치외교학과 |
정치외교학전공 |
21B1021 |
PAN BINBIN |
석사 |
컴퓨터공학과 |
컴퓨터공학전공 |
21B1009 |
VANGIMALLA REDDY RANI |
석사 |
컴퓨터공학과 |
컴퓨터공학전공 |
21B1011 |
ARUL RAYAN NAVINO NIRMAL |
석사 |
컴퓨터공학과 |
컴퓨터공학전공 |
21B1014 |
WESTLIN JOONAS MIKAEL |
석사 |
컴퓨터공학과 |
컴퓨터공학전공 |
21B1032 |
TEWODROS LEGESSE MUNEA |
석사 |
컴퓨터공학과 |
컴퓨터공학전공 |
21B1037 |
KAMIL ZEBERGA KERBAGA |
석사 |
컴퓨터공학과 |
컴퓨터공학전공 |
21B1038 |
ALEMU MOLLA KEBEDE |
석사 |
컴퓨터공학과 |
컴퓨터공학전공 |
21B1039 |
HAFTU REDA NIGUS |
석사 |
컴퓨터공학과 |
컴퓨터공학전공 |
21B1046 |
WAVRESKY FRANCOIS PIERRE |